Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Внимание! С 2013 года внесены изменения в коды бюджетной классификации

Внимание! С 2013 года внесены изменения в коды бюджетной классификации

11.01.2013
УФНС по Амурской области

Управление ФНС России по Амурской области сообщает, что в Перечень кодов видов доходов бюджетов (КБК) внесены следующие изменения:

 - в связи с отменой с 2013 года ставки налога на прибыль для сельскохозяйственных товаропроизводителей в размере 18 % и установлением ставки в размере 0 % (без ограничения срока действия) исключены КБК для перечисления налога указанной категорией налогоплательщиков; - с 1 января 2013 года полномочия главного администратора доходов по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование за расчетные периоды до 1 января 2010 года переданы от налоговых органов Пенсионному фонду Российской Федерации. В связи с этим при заполнении расчетных документов на перечисление указанных страховых взносов следует указывать код главы администратора доходов бюджета «392»; - изменена редакция наименований КБК по акцизам на алкогольную продукцию; - введен новый КБК по акцизам на топливо печное бытовое; - в связи с введением в НК РФ главы 26.5 «Патентная система налогообложения» в раздел «Налоги на совокупный доход» введены новые КБК; - в связи с внесением изменений в главу 16 НК РФ уточнена редакция наименования КБК по денежным взысканиям (штрафам) за нарушения законодательства о налогах и сборах.  Перечень кодов видов доходов бюджетов, используемых при заполнении налоговой отчетности и платежных поручений на перечисление налоговых платежей, размещен на сайте УФНС России по Амурской области в рубрике «Налоговая отчетность», а также в нижней части главной страницы сайта в рубрике «Важная информация».  

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок