Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Во Франции заявили о сохранении цели по сокращению дефицита бюджета до 3% к 2027 году

Во Франции заявили о сохранении цели по сокращению дефицита бюджета до 3% к 2027 году

Премьер-министр Франции заявил о намерении достичь сокращения дефицита бюджета до 3% от валового внутреннего продукта (ВВП) к 2027 году.

28.03.2024

Премьер-министр Франции Габриэль Атталь заявил, что правительство стремится к сокращению дефицита государственного бюджета до 3% от валового внутреннего продукта (ВВП) к 2027 году. Эту цель он объявил во время выступления на телеканале TF1.

Атталь отметил, что власти выражают беспокойство по поводу того, что в 2023 году дефицит бюджета составил 5,5% от ВВП. Однако он заверил, что правительство сохраняет стремление к сокращению дефицита до 3% ВВП к 2027 году.

Премьер-министр подчеркнул, что нет планов по повышению налогов для среднего класса. Однако он отметил, что вопрос повышения налогов для богатых не является табу.

Габриэль Атталь также заявил, что Франции пришло время избавиться от ограничений 35-часовой рабочей недели. По его мнению, в этом вопросе необходимо предоставить больше свободы. Он подчеркнул, что социальная модель должна стимулировать занятость с помощью лучше оплачиваемых работ.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок