Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Компания «Такском» представляет «Ключ к комфортной жизни»

Компания «Такском» представляет «Ключ к комфортной жизни»

Новый  продукт предоставляет доступ ко всем государственным услугам, которые оказываются в электронной форме

29.10.2012

В современном ритме жизни мы научились ценить каждую минуту своего времени. Нам нравится быстрое обслуживание в кафе, отсутствие очередей на автосервисе, мгновенное получение баланса своего сотового номера. До недавнего времени мы считали понятия «государственные услуги» и «быстро» несовместимыми. Однако, пришло время изменить это представление.

Новый  продукт Удостоверяющего центра Такском предоставляет Вам доступ ко всем государственным услугам, которые оказываются в электронной форме. Вы можете со своего домашнего или офисного компьютера подать заявку на получение заграничного паспорта, на получения регистрационных знаков на автомобиль, получить информацию о своей задолженности перед государством и оперативно погасить ее. Все эти и многие другие возможности реализованы на портале государственных услуг http://www.gosuslugi.ru , а доступ к нему осуществляется при помощи сертификата ключа электронной подписи, который выпускает Удостоверяющий центр Такском.

Заполнив простую регистрационную форму по ссылке http://www.taxcom.ru/centr/sert_fiz/el_podpisi/ Вы получите счет на оплату и комплект необходимых документов. Оплатив счет, Вы подъезжаете в выбранный Вами офис Такском и получаете комплект, состоящий из сертификата ключа электронной подписи, сертифицированного носителя и средства криптозащиты. После этого Вы регистрируетесь на портале http://www.gosuslugi.ru и получаете государственные услуги без очередей, перерывов на обед и выходных дней. В настоящее время на портале доступно несколько сотен услуг, включая:

– предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения;

– оформление и выдача загранпаспортов;

– информирование застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования;

– предоставление информации о налоговой задолженности физического лица;

– государственная регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним;

– прием налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц;

– прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений;

– информирование граждан о предоставлении государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг;

– предоставление информации по исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица.

Возможности портала государственных услуг постоянно расширяются, соответственно, Вы, обладая сертификатом ключа электронной подписи от компании Такском, всегда сумеете получить от государства максимум услуг в кратчайшие сроки.

Для справки

УЦ «Такском» – один из крупнейших удостоверяющих центров в России, оказывающий все виды услуг по выпуску и обслуживанию сертификатов ключей электронной подписи. Центром изготовлено уже более 1 млн сертификатов проверки электронной подписи, в том числе сертификатов ключей ЭЦП для работы в корпоративных системах электронного документооборота и участия в электронных торгах.

Точки выдачи сертификатов открыты во всех федеральных округах России.

УЦ «Такском» функционирует на базе сертифицированных средств криптографической защиты информации и в строгом соответствии с действующим законодательством в сфере использования электронной подписи.

Все клиенты УЦ «Такском» находятся под надежной защитой закона и профессионализма сотрудников компании.

 

Разместить:
Виктор
1 ноября 2012 г. в 16:09

А на госуслугах разве не бесплатно регистрируют?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок