Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Обращаясь в налоговую службу с заявлением на работодателя, не забывайте указывать полные данные организации

Обращаясь в налоговую службу с заявлением на работодателя, не забывайте указывать полные данные организации

15.10.2012
УФНС по Нижегородской области

 

Управление Федеральной налоговой службы по Нижегородской области доводит до сведения жителей Нижегородской области следующую информацию.

Направляемые гражданами непосредственно в Управление заявления с претензиями к работодателям по вопросам нарушения трудового, пенсионного и налогового законодательства часто не содержат полных сведений об организации (правильного названия, ИНН, Ф.И.О. руководителя, юридического или фактического адреса), позволяющих в сжатые сроки определить налогоплательщика, допустившего эти нарушения, а также размеры заработной платы, полученной заявителем неофициально.

В связи с тем, что большое количество организаций имеют одноименные названия (например, ООО «Стройинвест», ООО «Закат» и т.д.), Управление просит граждан Нижегородской области в своих обращениях указывать полную информацию о работодателях, нарушающих российское законодательство, а также размеры полученных неофициально доходов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок