Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Проверки платежных терминалов продолжаются

Проверки платежных терминалов продолжаются

11.05.2012
УФНС по Свердловской области

Сотрудники Межрайонной  инспекции ФНС России № 31  в апреле 2012 года провели проверки использования контрольно-кассовой техники в платежных терминалах г. Екатеринбурга по адресам: ул. Бахчиванджи, 14 - магазин «Кольцовский»; ул. Белоярская, 11а - павильон «Продукты»; ул. Малышева, 53 – торговый комплекс «Антей»; ул. Бажова, 164 – павильон «Продукты»; ул. Лагерная, 31 - магазин «Продукты»;ул. Механизаторов - павильон «Продукты»; ул. Главная, 20 – магазин «Хозяюшка». По всем адресам инспекторы выявили нарушения. Возбуждены административные расследования, и хозяйствующие субъекты привлечены к административной ответственности.

Контрольно-кассовая техника устанавливается в платежных терминалах в первую очередь с целью легализации денежных средств, а ее отсутствие можно расценивать как нежелание собственника терминала показывать выручку и платить налоги в полном объеме.

Рейдовые проверки наличия контрольно-кассовой техники в платежных терминалах и банкоматах продолжатся в этом году на всей территории области, чтобы среднеуральцам было обеспечено своевременное и законное исполнение платежных операций по оплате услуг, а налоговые платежи поступили в бюджет в полном объеме.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок