Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Подведены итоги совместной работы налоговиков и судебных приставов в 1 квартале 2012 года

Подведены итоги совместной работы налоговиков и судебных приставов в 1 квартале 2012 года

04.05.2012
УФНС по Архангельской области и Ненецкому АО

Управление ФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу подвело итоги совместной работы с судебными приставами-исполнителями в 1 квартале 2012 года по аресту имущества налогоплательщиков, имеющих задолженность по налогам.

В рамках исполнительных производств, возбужденных на основании документов о взыскании задолженности по налоговым платежам юридических и физических лиц, специалистами территориальных налоговых органов и судебными приставами-исполнителями произведено 85 совместных арестов имущества на сумму 6,2 млн. рублей. 

Среди арестованного имущества – транспортные средства, офисная мебель, телевизоры, оргтехника и многое другое. После проведенных арестов от налогоплательщиков, не захотевших расстаться со своим имуществом окончательно, поступило более 1 млн. рублей.

Работа по принудительному взысканию задолженности по налоговым платежам будет продолжена, а, следовательно, в интересах самих же налогоплательщиков рассчитаться с бюджетом добровольно.

Узнать о задолженности по налогам граждане могут с помощью on-line сервиса «Узнай свою задолженность». Сервис позволяет не только сформировать квитанции для ее оплаты, но и рассчитаться с бюджетом через Интернет.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок