Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Юридические адреса от собственника

Юридические адреса от собственника

Рекомендации юристов компании МЕГАКОНТ (MEGACONT) о том, как правильно выбрать и купить юридический адрес

25.11.2011

Всем известно, что для полноценного и качественного существования любой организации, ей нужен юридический адрес. В законодательстве сказано, что фактический адрес должен совпадать с юридическим. Но многие предприятия не могут позволить себе приобрести офисное место, где они будут вести свои дела и развивать бизнес. В таком случае лучшим решением будет арендовать юридический адрес у собственника.

В сети Интернет есть много сайтов, которые предлагают купить юридический адрес за очень низкую цену. Но стоит помнить, что не всегда выгодные предложения отвечают качеству предоставляемых товаров или услуг. Многие из дешевых адресов, предложенных сайтами, могут оказаться «липовыми», либо по каким-то причинам не соответствовать юридическим критериям. Такие адреса налоговая служба не зарегистрирует, и более того, может оштрафовать вашу фирму.

Перед тем, как приобрести юридический адрес, нужно четко знать, для чего именно он вам нужен – для простой формальной регистрации в налоговой службе, или же для долгосрочного полноценного существования вашей фирмы. В любом случае, чтобы не возникло проблем, важно покупать проверенные места, то есть на сайтах тех компаний, которые действительно продают надежные юридические адреса от собственника. Помните, что в бизнесе почти нет формальностей, которые не несли бы дальнейшую ответственность.

Компания MEGACONT предлагает своим клиентам только качественные услуги по приобретению юридических адресов. Вы получаете место под офис для вашей организации и весь пакет сопутствующих документов, в который входят:

- арендный договор и почтовое обслуживание;

- нотариально заверенное свидетельство о праве распоряжения и собственности;

- акт о приеме-передаче помещения;

- письмо-гарантия от собственника.

Все вышеперечисленные документы дают вам полное право считаться арендатором офиса, получать поступающую корреспонденцию, регистрировать адрес офиса, как юридический, и не бояться никаких проблем со стороны налоговой службы, таможенной проверки или других контролирующих инстанций. Кроме того, вы всегда сможете продлить договор аренды, платить за помещение по безналичному расчету и много других привилегий. Покупка адреса у компании-собственника дает гарантию того, что он реально существует, а не только представлен на бумаге. Все что требуется от вас для приобретения адреса, это: реквизиты вашей организации, ее название, а также ФИО директора вашей фирмы.

Не редко нужно просто сменить юридический адрес, например в том случае, когда действующий адрес компании был зарегистрирован в свое время для формальности, а сейчас банк требует реальный адрес. Причин для изменения места расположения офиса может быть много. Перед тем как менять или покупать новый юридический адрес, детально ознакомьтесь со всеми нюансами, либо проконсультируйтесь у юристов компании МЕГАКОНТ. Это поможет избежать неприятностей в дальнейшем.

Автор статьи: компания МЕГАКОНТ (MEGACONT) – юридические адреса от собственника!

Разместить:
Ким Леонид
25 ноября 2011 г. в 23:54

Спасибо компании МЕГАКОНТ, как раз для нашей фирмы нужен юридический адрес, до сих пор она была зарегистрирована на домашний адрес учредителя.

Компания МЕГАКОНТ
28 ноября 2011 г. в 16:13

    Ким Леонид.  Будем рады помочь.

Ждем Вашего обращения!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Малый бизнес  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок