Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Не забудьте подать сведения о среднесписочной численности работников

Не забудьте подать сведения о среднесписочной численности работников

27.12.2012
УФНС по Самарской области

Управление ФНС России по Самарской области напоминает налогоплательщикам - индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам об установленной законодательством обязанности в срок не позднее 21 января 2013 года представить в налоговый орган по месту постановки на учет сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год.  Сделать это необходимо независимо от количества наемных работников, в том числе и при их отсутствии. При отсутствии наемных работников необходимо указывать значение среднесписочной численности – 0.

Вновь созданные организации такие сведения представляют в срок не позднее 20 числа месяца, следующего за месяцем регистрации компании. Форма, по которой представляются сведения о среднесписочной численности работников утверждена Приказом ФНС России от 29.03.2007 № ММ-3-25/174@.

Информируем налогоплательщиков Самарской области, что с 3 декабря 2012 года стал доступен новый интернет-сервис Федеральной налоговой службы «Онлайн запись на прием в инспекцию». Этот сервис позволяет юридическим, физическим лицам и индивидуальным предпринимателям записаться на прием в течение двухнедельного срока и заранее спланировать визит в налоговую инспекцию, тем самым свести к минимуму время ожидания в очереди. Просим оставить свой отзыв о работе инспекций, воспользовавшись сервисом «Анкетирование».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок