Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Нашли ошибку в налоговом уведомлении? Обратитесь в инспекцию по месту учета!

Нашли ошибку в налоговом уведомлении? Обратитесь в инспекцию по месту учета!

10.09.2012
УФНС по Чукотскому АО

Напоминаем налогоплательщикам-физическим лицам, что до 1 ноября 2012 года - срок оплаты имущественных налогов (транспортного, земельного, налога на имущество). К новой форме налогового уведомления прилагается заявление, которое заполняется в случае обнаружения в нем недостоверной информации. Заполненное заявление необходимо направить в налоговый орган по месту нахождения объекта налогообложения  с приложением подтверждающих документов.

В случае, если до настоящего времени налоговое уведомление не получено, во избежание пропуска сроков уплаты имущественных налогов Управление Федеральной налоговой службы по Чукотскому АО рекомендует обратиться в налоговую инспекцию, в которой налогоплательщик состоит на учете.

Обо всех способах оплаты имущественных налогов и многом другом физическим лицам будет рассказано на Днях открытых дверей, которые пройдут на Чукотке 21 и 22 сентября этого года. Приглашаем всех желающих! Вам будет оказана и другая необходимая помощь по вопросам налогообложения физических лиц. 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок