Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Изменятся правила расчета пособия по беременности

Изменятся правила расчета пособия по беременности

Минздрав пересмотрел порядок расчета пособия по беременности и родам

12.01.2011

В Минздравсоцразвития подготовили законопроект, который разрешает будущим мамам выбирать в этом году, по каким правилам - новым или старым - бухгалтерия будет рассчитывать пособие по беременности и родам, пишет журнал «Главбух».

Стоит отметить, что новые правила расчета пособий, которые действуют с 2011 года, невыгодны многим работникам. В итоге незадолго перед Новым годом президент Дмитрий Медведев распорядился, чтобы Минздравсоцразвития пересмотрело порядок расчета пособия по беременности и родам.

Разместить:
Людмила
12 января 2011 г. в 8:01

За каким ... спрашивается надо было огород городить?

Ольга
12 января 2011 г. в 9:44

Вот только интересно... закон, принятый в 2010 году уже действует, а поправки в него только собираются вносить!

Пенсионерка
12 января 2011 г. в 9:57

Минфину ,минсоцразвития и пр. минам замедленного действия просто нечего делать,а зарплату отрабатывать нужно,вот и устраивают ббурю в стакане.

Лучше бы пенсии прибавили. Не стыдно государству, я не дворником работала стаж 47 лет,из них 12 лет на ВПК,пенсия составляет 7600,квартплата 3200,эл-во 500,телефон 640 итого 4340 составляет 57% от дохода. Компенсациями не пользуюсь принципиально,унижение за копейки.

Верните  тогда вклады по золотому курсу на момент 1992 года.

Обобрали до нитки,мы бы тоже открыли бизнес,если бы номенклатура не придержала бы всех на старте,когда они уже все поделили и прихватезиривали. Ваучеры вложила в РАО ЕЭС,а они с акциями тоже после ряда манипуляций (так противно когда тебя нагло обворовывают и пытаются под соусом приподнести-вы нам завидуете). Они расформировались,даже никто не мяукнул,хотя я обращалась в генеральную прокуратуру,ОБЭП,видимо скорее концы в воду и тишина.И рыжего реформатора отправили нанотехнологиями управлять. Я химик-аналитик переучилась на бухгалтера. Но сомневаюсь,что экономист может переучиться на технаря и управлять нанотехнологиями. Видимо опять кому-то выгодно что-бы из этого получилась дырка от бублика.

Новые богатые-нувориши строят себе башни из оникса и ставят там унитазы из золота. Ей богу стыдно за страну и обидно,когда видишь эти одухотворенные лица в списке форбс и нашу думу с правительством, где же вы их набираете?

Сделайте что-ли пластику им,а заодно и в мозгах. Такое впечатление,что ребята в школе даже не учились,либо на одни двойки.

 

Алла
12 января 2011 г. в 10:14

Пора применять трудовое законодательство и обязать принимать на работу на руководящие и другие должности соответственно полученному диплому, а то дейчтвительно, получается, что страной управляют кухарка и дворники

Мария
28 января 2011 г. в 22:25

Стоит отметить, что новые правила расчета пособий, которые действуют с 2011 года, невыгодны многим работникам. В итоге незадолго перед Новым годом президент Дмитрий Медведев распорядился, чтобы Минздравсоцразвития пересмотрело порядок расчета пособия по беременности и родам

Ладно нам родителям и так приходиться ходить на работу больными, что теперь и детей отправлять в школу и садики больными.... вы цены в аптеках видали ....?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок