Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / На Камчатке подведены итоги контрольной работы в полугодии 2012 года

На Камчатке подведены итоги контрольной работы в полугодии 2012 года

09.08.2012
УФНС по Камчатскому краю

Налоговыми органами Камчатского края в первом полугодии 2012 года проведено 48 147 камеральных налоговых проверок, представленных налогоплательщиками деклараций и 86 выездных проверок по вопросам соблюдения налогоплательщиками налогового законодательства.

По результатам контрольной работы дополнительно начислено в бюджеты всех уровней и государственные социальные внебюджетные фонды налогов и сборов на сумму 463 470 тыс. рублей.  В сравнении с аналогичным периодом 2011 года сумма доначислений по контрольной работе возросла на 16 544 тыс. рублей или на 3,7 процента.

Кроме того, по результатам проведенных проверок налоговыми органами края в первом полугодии 2012 года признана необоснованной заявленная налогоплательщиками к возмещению сумма НДС 44 619 тыс. рублей.

По результатам контрольно – аналитической работы налоговых органов  налогоплательщики самостоятельно уточненными налоговыми декларациями увеличены налоговые обязательства на сумму 260 996 тыс. рублей, что составило 71,1 % по отношению к общей сумме доначислений в результате проведенных в первом полугодии 2012 года налоговых проверок.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок